logo
+7(4812) 25-00-25

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» взял серебро в зимней Спортинг-лиге

Матч начался с активных атак с обеих команд. Уже на третьей минуте ворота «ГрузовичкоФ» спас Виталий Макарчик. Спустя минуту «ГрузовичкоФ» открыл счет, Петр Терпячий могучим выстрелом вонзил мяч в сетку ворот. Далее завязалась позиционная игра. Инициативой поочередно владели то одна, то другая команда. За несколько минут до перерыва вмешался арбитр встречи, назначив пенальти за спорный момент. Так счет сравнялся -1:1, и на волне успеха «Гранат-2» тут же забил еще гол. На второй тайм команды вышли в разном настроении. «Гранат-2» отдал мяч и стал играть на контр атаках, у «ГрузовичкоФ» же разладилась игра. Так в одной из атак соперник транспортной команды забил гол и счет стал 1:3. Играть оставалось еще больше тайма, перевозчики изо всех сил пытались создать момент, но «Гранат-2» хорошо оборонялся. По решению арбитра за простой фол в центре поля был удален игрока «ГрузовичкоФ». К сожалению, на этом исход встречи стал очевиден. Итоговый счет на табло остался 1:3 в пользу «Гранат-2». Игроки «ГрузовичкоФ» получили заслуженные серебряные медали и кубок. Лучшим вратарем всего турнира был признан футболист транспортной компании - Виталий Макарчик.